Разделы
Календарь событий
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
13.12.2017 - 14.12.2017
International Conference on «Applied psychology and behavioral sciences»
Дата конференции: 13–14 December 2017
Aukland, New Zealand
12.12.2017 - 13.12.2017
International Conference on «Applied psychology and behavioral sciences»
Дата конференции: 12–13 December 2017
Bangkok, Thailand




Архив III Съезда РПО

СПИСОК ДЕЛЕГАТОВ III СЪЕЗДА РОССИЙСКОГО
ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА (РПО)

(информация из Исполнительной дирекции от 9 июня 2003 года)

Название регионального отделенияФамилия, имя, отчество
1АлтайскоеБазаркина Елена Владимировна
2АлтайскоеКудинов Сергей Иванович
3АлтайскоеОвчинников Евгений Михайлович
4АрхангельскоеШишигина Татьяна Робертовна
5АстраханскоеКайгородов Борис Владиславович
6БашкортостанскоеАминев Гесиод Абдулович
7БелгородскоеИсаева Надежда Ивановна
8БрянскоеВласов Владимир Николаевич
9ВладимирскоеЦветков Сергей Анатольевич
10ВолгоградскоеКисляков Виктор Петрович
11ВологодскоеДенисова Татьяна Николаевна
12ВологодскоеХабалев Владимир Дмитриевич
13ВологодскоеПоярова Татьяна Александровна
14ВоронежскоеМягков Иван Федорович
15ДагестанскоеДалгатов Магомед Магомедаминович
16ДальневосточноеСтецив Анатолий Викторович
17ИвановскоеТурчин Анатолий Степанович
18ИркутскоеЩеголева Тамара Михайловна
19Кабардино-БалкарскоеОстроверх Оливер Иванович
20КалмыцкоеЕгоров Владимир Аркадьевич
21КалужскоеЕнгалычев Вали Фатехович
22КалужскоеПосыпанов Олег Георгиевич
23КарельскоеБершедова Людмила Ивановна
24КемеровскоеКоробецкий Андрей Андреевич
25КировскоеБелозерова Людмила Ивановна
26КомиНагаев Виктор Васильевич
27КомиИльчукова Нина Васильевна
28КомиТолстов В.Г.
29КостромскоеФетискин Николай Петрович
30КостромскоеКрюкова Татьяна Леонидовна
31КраснодарскоеЖуравлева Елена Алексеевна
32КрасноярскоеАникина Марина Анатольевна
33КрасноярскоеХасан Борис Иосифович
34КурганскоеЧумаков Михаил Владиславович
35КурскоеИванова Наталья Вильямовна
36КурскоеЧернышев Алексей Сергеевич
37Ленинградская областьРеан Артур Александрович
38Ленинградская обл.Ситников Валерий Леонидович
39МагаданскоеСеркин Владимир Павлович
40МордовскоеАндронов Владимир Петрович
41МосковскоеАсмолов Александр Григорьевич
42МосковскоеБарабанщиков Владимир Александрович
43МосковскоеБазаров Тахир Юсупович
44МосковскоеБогоявленская Диана Борисовна
45МосковскоеВеракса Н.Е.
46МосковскоеДонцов Александр Иванович
47МосковскоеЖдан А.Н.
48МосковскоеЖуравлев Анатолий Лактионович
49МосковскоеЗабродин Юрий Михайлович
50МосковскоеКараяни А.Г.
51МосковскоеКлимов Евгений Александрович
52МосковскоеЛазебная Е.О.
53МосковскоеМелешко Т.К.
54МосковскоеПантилеев Сергей Рэмович
55МосковскоеПетренко Виктор Федорович
56МосковскоеПономаренко Владимир Александрович
57МосковскоеРубцов Виталий Владимирович
58МосковскоеШадриков Владимир Дмитриевич
59Московское обл.Неверов Виктор Николаевич
60МурманскоеБарышева Татьяна Дмитриевна
61МурманскоеОконешникова Ольга Викторовна
62НовгородскоеТютюнник Владимир Иванович
63НовосибирскоеЛеонтьев Владимир Григорьевич
64ОмскоеВишняков Игорь Августович
65ОмскоеШаров Анатолий Сергеевич
66ОренбургскоеМаликова Валентина Алексеевна
67ОрловскоеКириллова Галина Дмитриевна
68ПензенскоеЛисина Людмила Дмитриевна
69ПензенскоеЛисин Михаил Николаевич
70ПермскоеВяткин Бронислав Александрович
71ПсковскоеИванова Светлана Павловна
72РостовскоеЕрмаков Павел Николаевич
73РязанскоеСухов Анатолий Николаевич
74СамарскоеИванова Татьяна Вениаминовна
75СамарскоеАкопов Гарник Владимирович
76Санкт-ПетербургскоеАллахвердов Виктор Михайлович
77Санкт-ПетербургскоеЗайцева Мария Геннадьевна
78СаратовскоеТугушев Рашид Хасьянович
79СаратовскоеАксеновская Людмила Николаевна
80СвердловскоеГлотова Галина Анатольевна
81СвердловскоеГлуханюк Наталья Степановна
82СвердловскоеЗудихина Наталья Степановна
83СвердловскоеПерелыгина Елена Борисовна
84СвердловскоеПрядеин Валерий Павлович
85Северо-ОсетинскоеКрасиков Юрий Владимирович
86СмоленскоеНикитина Ольга Семеновна
87СтавропольскоеБелоус Валерий Владимирович
88СтавропольскоеОзеров Виктор Петрович
89ТамбовскоеСтаров Михаил Иванович
90ТатарстанскоеГабдреев Рустем Вагизович
91ТверскоеШикун Алексей Федорович
92ТульскоеИсаев Евгений Иванович
93ТюменскоеДоценко Евгений Леонидович
94УдмуртскоеЛеонов Николай Ильич
95УльяновскоеЕфимова Ольга Ильинична
96ХабаровскоеЯссман Людмила Викторовна
97ХакасскоеЧекалдин Александр Федорович
98ЧелябинскоеБатурин Николай Алексеевич
99ЧувашскоеЗахарова Анна Николаевна
100ЧувашскоеФоминых Владимир Павлович
101ЯкутскоеМельникова Надежда Михайловна
102ЯкутскоеОконешникова Анастасия Петровна
103ЯрославскоеКарпов Анатолий Викторович
104ЯрославскоеКашапов Мергаляс Мергалимович
105ЯрославскоеКозлов Владимир Васильевич
106ЯрославскоеКорнилов Юрий Константинович
107ЯрославскоеНовиков Виктор Васильевич
108ЯрославскоеПоваренков Юрий Павлович
109ЯрославскоеУрываев Владимир Анатольевич
110КраснодарскоеРябикина Зинаида Ивановна
111КраснодарскоеЛузаков Андрей Анатольевич
112АрмавираНедбаева Светлана Викторовна
113СочиШуванов Игорь Борисович
114Санкт-ПетербургскоеАверин Вячеслав Афанасьевич
115Санкт-ПетербургскоеБалунов Аркадий Борисович
116Санкт-ПетербургскоеМетелькова Елена Ивановна
117Санкт-ПетербургскоеЮрьев Александр Иванович
118Санкт-ПетербургскоеЗимичев Анатолий Михайлович
119Санкт-ПетербургскоеОбозов Николай Николаевич
120Санкт-ПетербургскоеЗащиринская Оксана Владимировна
121Санкт-ПетербургскоеРешетников Михаил Михайлович
122Санкт-ПетербургскоеГрачев Александр Алексеевич
123Санкт-ПетербургскоеКораблина Елена Павловна
124Санкт-ПетербургскоеМаничев Сергей Алексеевич
125Санкт-ПетербургскоеЧесноков Владимир Борисович
126Санкт-ПетербургскоеСемикин Виктор Васильевич
127Санкт-ПетербургскоеСмирнов Михаил Владимирович
128Санкт-ПетербургскоеНаследов Андрей Дмитриевич
129Санкт-ПетербургскоеЦветкова Лариса Александровна
130Санкт-ПетербургскоеНафтульев Аркадий Ильич
131Санкт-ПетербургскоеГатанов Юрий Борисович

наверх